«ЛистОк объявлений»

Сдача в аренду квартир в Светлогорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Квартира посуточно в Светлогорске

Полностью меблированная квартира на сутки с современным ремонтом, многофункциональной бытовой техникой примет до 4 постояльцев. Кабельное тв, интернет, посуда, свежее бельё и предметы гигиены и первой необходимости. Бронирование, отчётные документы, гибкая политика цен.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам квартиры 1,  2,  3 в Светлогорске посуточно

Сдается уютная квартира с евро ремонтом в г. Светлогорске (кабельное ТВ, WI-FI, СВЧ, посуда, мебель) на сутки и более по приемлемой цене, альтернатива гостиничному сервису. Возможна предварительная запись (бронь) и скидки для постоянных клиентов! Командированным предоставляются все необходимые документы отчетности.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам квартиры на сутки в Светлогорске.

Командировочным и гостям Светлогорска предлагаю уютную меблированную комфорт - класса квартиру. бронирование, отчётные документы, любая форма оплаты, отличный сервис по умеренной цене. квартира оборудована бытовыми приборами и техникой. кабельное тв в каждой комнате. интернет WI -FI. посуда, свежее постельное, мыло,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартиры посуточно в центре Светлогорска

Заселение круглосуточно. Возможен трансфер. Отчетные документы командировочным, различные удобные способы оплаты проживания. Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка. В стоимость проживания входит: безлимитный wi-fi интернет, кабельное телевидение, комплекты постельного белья и полотенец, полностью…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

1-2-3-х комнатные квартиры в Светлогорска. Заселение круглосуточно. Уютные квартира, со всеми удобствами. Всегда чистое постельное бельё и полотенце. Мебель, интернет, ТВ, холодильник, СВЧ, постельные принадлежности, полотенце, мыло. Регулярная уборка. Рядом автобусная остановка, охраняемая стоянка, магазины, банки.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Гостиный Двор приглашает на отдых!

A

Агроусадьба "Гостиный Двор" приглашает гостей на проживание и отдых! Усадьба порадует вас русской баней с бассейном, вместительной бесседкои, уютным домом и мн.другим, а так же разработана целая программа активного отдыха для наших гостей! Для командировачных выписка документов.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: